Наши представительства: 

Заказать обратный звонок
btn

CrowdStrike: удаленная работа и IT-безопасность во время кризиса - сокращенная лицензионная программа на 3-6 месяцев

Акция

Уважаемые коллеги!

«CrowdStrike удаленная работа и IT-безопасность во время кризиса - сокращенная лицензионная программа на 3-6 месяцев».

Многие компании отправили своих сотрудников домой и изо всех сил стараются обеспечить их всем необходимым для удаленной работы. Поддержание безопасности является серьезным риском для многих организаций, поскольку киберпреступники разрабатывают и используют новые тактики и методы, чтобы воспользоваться этой волной путаницы и хаоса.

На этих условиях компания CrowdStrike скорректировала срок действия лицензий для новых клиентов в соответствии с текущей ситуацией.

"Paid Pilot Offer" от CrowdStrike - это предложение для компаний сотрудники, которых находятся в «домашнем офисе» и которым нужно быстро организовать защиту ИТ-инфраструктуры. Лицензии Falcon Prevent, Falcon Insight или пакет Falcon Enterprise можно приобрести на срок от 3 до 6 месяцев вместо обычных 12 месяцев.

Облачная архитектура CrowdStrike и единственный легкий агент, идеально подходят для поддержки удаленных сотрудников и обеспечения целевого защиты, и самое приятное то, что его легко внедрить и подготовить к работе в кратчайшие сроки. Таким образом, Вы можете быстро и гибко защитить свою компанию от вредоносов без длительных договорных обязательств.

Предложение "Paid Pilot Offer" действует до 30 июня 2020 года.

Видеозапись вебинара: "CrowdStrike - наиболее эффективное решение для защиты конечных устройств от киберугроз" уже доступна на нашем Youtube-канале.
Более подробно о решении CrowdStrike Вы можете узнать на нашем сайте.

________________________________________

По вопросам организации презентаций, демонстраций, консультаций по решениям CrowdStrike, Вы можете обратиться к
Юрию Гатупову: моб .: +380 50 353 00 80 или e-mail: [email protected]

Желаем Вам здоровья!

Назад

Mobile Marketing
+