
16.04.2021
iIT Distribution – официальный дистрибьютор компании Lookout
12.04.2021
iIT Distribution расширяет свой портфель сетевыми решениями от Aruba Networks
12.04.2021
Компания iIT Distribution получила статус Business Partner в партнерской программе Hewlett Packard Enterprise
08.04.2021
Почему провайдерам хостинга нужно обратить внимание на решение хранения данных Infinidat? Практический опыт использования
05.04.2021
Модель ZTNA помогает сократить стрессовые нагрузки на сотрудников, которые возникают в результате дистанционного формата работы
30.03.2021
CrowdStrike назван лидером среди сервисов по обнаружению угроз информационной безопасности, реагированию на них и расследованию киберинцидентов (MDR)!
24.03.2021
Falcon X от CrowdStrike признан лидером в отчете Forrester Wave: External Threat Intelligence Services за первый квартал 2021 года!
15.03.2021
Новое исследование Forrester показывает все экономические преимущества от использования Falcon Complete!
02.03.2021
iITD - официальный партнер Международного Гранд Форума "BIT&BIS-2021"!
24.02.2021
CrowdStrike объявил о приобретении ведущей высокопроизводительной лог менеджмент платформы Humio!
18.02.2021
Выступление Intelligent IT Distribution на международной конференции «Go Digital - 2021: ускорение & миграция. Деньги идут в Online».
08.02.2021
Международная конференция «Go Digital - 2021: ускорение & миграция. Деньги идут в Online»!
25.01.2021
Ответ CrowdStrike на недавние атаки Supply Chain
08.10.2020
Intelligent IT Distribution приняла участие в Третьем Ежегодном Международном Форуме «Кибербезопасность - Защитим Бизнес, Защитим Государство»
29.09.2020
iITD - партнер форума "Кибербезопасность - защитим бизнес, защитим страну" 2020
24.09.2020
Компания IIT Distribution получила статус дистрибьютора решений NetBrain Technologies на территории Украины
28.08.2020
Fal.Con 2020 от CrowdStrike - iIT Distribution
25.08.2020
Соблюдение норм страхования киберрисков
25.08.2020
Автоматически блокируйте скомпрометированые учетные записи с Lepide Active Directory Self Service 20.1
25.08.2020
Компания Cossack Labs приглашает посетить NoNameCon - iIT Distribution
22.07.2020
Подписание дистрибьюторского соглашения с компанией Safe-T
21.07.2020
Международная конференция "Online Banking - время инноваций!"
18.06.2020
Глобальный отчет о киберугрозах 2020
11.06.2020
Четверг, 25 июня 2020. Не пропустите!
20.05.2020
Отчет PandaLabs: Понимание угроз 2020
05.05.2020
Анонс: новая версия Acra Enterprise, который обеспечивает повышенную гибкость для высоконагруженных систем
13.04.2020
Lepide Remote Worker Monitoring Pack – это простая в развертывании и легкая платформа безопасности, которая предлагает немедленную защиту данных бизнеса в течение непредвиденного периода удаленной работы.
12.04.2020
Обеспечение кибербезопасности для удалённых пользователей
08.04.2020
Labyrinth Technologies предлагает воспользоваться специальным предложением - лицензия на 12 месяцев по цене 6 месяцев.
07.04.2020
CrowdStrike: удаленная работа и IT-безопасность во время кризиса - сокращенная лицензионная программа на 3-6 месяцев
23.03.2020
Компания iIT Distribution получила статус дистрибьютора решений RedSeal Networks на территории Украины.
23.03.2020
Компания iIT Distribution получила статус дистрибьютора решений Lepide на территории Украины.
Компания iIT Distribution подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Instana - лидирующим разработчиком full stack решений для мониторинга приложений и инфраструктуры микросервисив, контейнеров, Kubernetes и OpenShift. В рамках дистрибьюторского соглашения, команда iIT Distribution обеспечивает дистрибуцию и продвижение решений компании Instana на территории Украины.
Instana - это полностью автоматическое решение для мониторинга производительности приложений (APM), которое позволяет легко визуализировать и управлять эффективностью ваших бизнес-приложений и сервисов. Это единственное решение APM, построенное специально для cloud-native микросервисних архитектур. Instana использует автоматизацию и AI для моментальной доставки важной для DevOps информации. Для разработчиков технология Instana AutoTrace ™ автоматически фиксирует контекст, отражая все ваши программы и микросервисы без потребности в постоянном дополнительном настройке.
Основные отличия Instana от других средств мониторинга:
- продукт от начала разработан для мониторинга приложений в динамическом микросервисному среде (Kubernetes, OpenShift и другие)
- один агент на хост дает автоматическое обнаружение сотен поддерживаемых систем и компонентов программ (без плагинов и дополнительных настроек)
- постоянное выявление новых сервисов
- автоматический сбор метрик (не нужно постоянно описывать вручную)
- автоматический сбор трейсов каждой транзакций для 10 языков (end to end)
- автоматическое построение зависимостей компонентов
- автоматический алертинг проблем (не нужно настраивать пороги чувствительности)
- автоматическое обнаружение root cause проблем с приложениями и инфраструктурой
«Мы рады начать работать с компанией Instanta. На сегодняшний день на рынке представлено много решений по мониторингу, но продукт компании Instanta действительно отличается от других - способностью автоматически обнаруживать и контролировать постоянно меняющуюся инфраструктуру которую используют современные приложения, особенно когда речь идет о запуске контейнерных микросервисив. Решение специально построенное для автоматической каталогизации и контроля всех составляющих современной инфраструктуры микросирвисив. Это свойство и стало важным фактором для нас - благодаря Instanta наши заказчики теперь имеют возможность получать полностью проверенное и эффективное решение для проведения профессионального мониторинга приложений и инфраструктуры », - отметил Директор компании iIT Distribution, Юрий Гатупов.
Команда iIT Distribution готова предоставить вам весь перечень дистрибьюторских сервисов для партнеров и помощь конечным пользователям в техническом ознакомлении, внедрены и эксплуатации.
Приглашаем Вас к сотрудничеству!
Назад